Pintura del siglo XX. Andrés Martínez de León (Coria del Río, 1895 – Madrid, 1978).
Pintura del siglo XX. Andrés Martínez de León (Coria del Río, 1895 – Madrid, 1978). Pintura del siglo XX. Andrés Martínez de León (Coria del Río, 1895 – Madrid, 1978). Pintura del siglo XX. Andrés Martínez de León (Coria del Río, 1895 – Madrid, 1978). Pintura del siglo XX. Andrés Martínez de León (Coria del Río, 1895 – Madrid, 1978). Pintura del siglo XX. Andrés Martínez de León (Coria del Río, 1895 – Madrid, 1978). Pintura del siglo XX. Andrés Martínez de León (Coria del Río, 1895 – Madrid, 1978). Pintura del siglo XX. Andrés Martínez de León (Coria del Río, 1895 – Madrid, 1978). Pintura del siglo XX. Andrés Martínez de León (Coria del Río, 1895 – Madrid, 1978). Pintura del siglo XX. Andrés Martínez de León (Coria del Río, 1895 – Madrid, 1978).

Andrés Martínez de León (Coria del Río, 1895 – Madrid, 1978).

Rejoneador en el campo.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Medidas con marco: 86 x 113 cm. Medidas sin marco: 71 x 99 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 323270
Finalizado: sábado, 06/03/2021 19:52:00
Puja actual: 1.100€ (pedroespaña)
Número de pujas: 38 pujas
Puja actual 1.100€

Rejoneador en el campo.
Óleo sobre lienzo.

pedroespaña1.100€02/03/2021 15:12:56
francis1.000€02/03/2021 15:12:49
pedroespaña1.000€02/03/2021 15:12:49
pedroespaña900€02/03/2021 15:12:49
pedroespaña800€02/03/2021 15:12:49
pedroespaña700€02/03/2021 15:12:49
pedroespaña600€02/03/2021 15:12:49
pedroespaña500€02/03/2021 15:12:49
pedroespaña450€02/03/2021 15:12:49
pedroespaña400€02/03/2021 15:12:49
pedroespaña350€02/03/2021 15:12:49
pedroespaña300€02/03/2021 15:12:49
pedroespaña250€02/03/2021 15:12:49
pedroespaña200€02/03/2021 15:12:49
pedroespaña150€02/03/2021 15:12:49
pedroespaña100€02/03/2021 15:12:49
pedroespaña80€02/03/2021 15:12:49
pedroespaña60€02/03/2021 15:12:49
pedroespaña40€02/03/2021 15:12:49
pedroespaña20€02/03/2021 15:12:48