Porcelana. Pareja de figuras en porcelana, S. XX.
Porcelana. Pareja de figuras en porcelana, S. XX. Porcelana. Pareja de figuras en porcelana, S. XX. Porcelana. Pareja de figuras en porcelana, S. XX. Porcelana. Pareja de figuras en porcelana, S. XX. Porcelana. Pareja de figuras en porcelana, S. XX. Porcelana. Pareja de figuras en porcelana, S. XX. Porcelana. Pareja de figuras en porcelana, S. XX. Porcelana. Pareja de figuras en porcelana, S. XX. Porcelana. Pareja de figuras en porcelana, S. XX.

Pareja de figuras en porcelana, S. XX.

Realizadas en porcelana esmaltada.
Presentan figuras de amorcillos jugando con un faisán y con un cervatillo.
Medidas: 30 x 24 x 16 cm.

Lote Id.: 323477
Finalizado: viernes, 12/03/2021 17:02:00
Precio estimado: 1.400€
Puja actual: 200€ (pegaso)

Medidas: 30 x 24 x 16 cm.

buganvilla175€08/03/2021 18:10:07
buganvilla125€08/03/2021 18:09:56
buganvilla90€08/03/2021 18:09:43
buganvilla70€08/03/2021 18:09:43
buganvilla50€08/03/2021 18:09:26
buganvilla30€08/03/2021 18:09:13
buganvilla10€08/03/2021 10:54:05