Porcelana. Benditera en biscuit, ppios. S. XIX
Porcelana. Benditera en biscuit, ppios. S. XIX Porcelana. Benditera en biscuit, ppios. S. XIX Porcelana. Benditera en biscuit, ppios. S. XIX Porcelana. Benditera en biscuit, ppios. S. XIX Porcelana. Benditera en biscuit, ppios. S. XIX Porcelana. Benditera en biscuit, ppios. S. XIX Porcelana. Benditera en biscuit, ppios. S. XIX Porcelana. Benditera en biscuit, ppios. S. XIX Porcelana. Benditera en biscuit, ppios. S. XIX

Benditera en biscuit, ppios. S. XIX

Realizada en biscuit policromado.
Presenta motivo de ángeles portando una concha.
Medidas: 35 x 17 cm.

Lote Id.: 323598
Finalizado: viernes, 12/03/2021 18:52:00
Precio estimado: 350€
Puja actual: 125€ (religioso)

Medidas: 35 x 17 cm.

religioso125€12/03/2021 14:50:00
religioso100€12/03/2021 14:49:54
lucio vero90€12/03/2021 12:33:32