Pintura de Alta Época.  Escuela española o francesa, S. XVIII.
Pintura de Alta Época.  Escuela española o francesa, S. XVIII. Pintura de Alta Época.  Escuela española o francesa, S. XVIII. Pintura de Alta Época.  Escuela española o francesa, S. XVIII. Pintura de Alta Época.  Escuela española o francesa, S. XVIII. Pintura de Alta Época.  Escuela española o francesa, S. XVIII. Pintura de Alta Época.  Escuela española o francesa, S. XVIII. Pintura de Alta Época.  Escuela española o francesa, S. XVIII. Pintura de Alta Época.  Escuela española o francesa, S. XVIII. Pintura de Alta Época.  Escuela española o francesa, S. XVIII.

Escuela española o francesa, S. XVIII.

"Pareja de retratos".
Dos personajes relevantes, posiblemente un militar y su mujer. Óleo lienzo.
Medidas sin marco: 69 cm x 54 cm. Con marco 77 x 63 cm.

Lote Id.: 323659
Finalizado: viernes, 12/03/2021 18:20:00
Precio estimado: 6.000€
Puja actual: 1.300€ (olimpico)
Número de pujas: 42 pujas
Puja actual 1.300€

"Pareja de retratos".

olimpico1.300€09/03/2021 9:54:22
tintin351.200€09/03/2021 9:54:15
olimpico1.200€09/03/2021 9:54:15
tintin351.100€09/03/2021 9:54:15
olimpico1.000€09/03/2021 9:54:15
sérgio gorjão300€07/03/2021 22:52:13
sérgio gorjão250€07/03/2021 22:52:13
sérgio gorjão200€07/03/2021 22:52:13
sérgio gorjão150€06/03/2021 23:19:40
marsopaxx125€06/03/2021 23:19:40
sérgio gorjão125€06/03/2021 23:19:40
sérgio gorjão100€06/03/2021 23:19:40
sérgio gorjão80€06/03/2021 23:19:40
sérgio gorjão60€06/03/2021 23:19:40
sérgio gorjão40€06/03/2021 23:19:40