Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Italiana, siglo XVII.

Escuela Italiana, siglo XVII.

Oración en el Huerto.
Óleo sobre lienzo.
Medidas con marco: 219 x 182 cm.

Lote Id.: 326720
Finalizado: viernes, 16/04/2021 18:43:00
Precio estimado: 14.000€
Puja actual: 2.250€ (guerratomas)
Número de pujas: 49 pujas

Oración en el Huerto.
Óleo sobre lienzo.

guerratomas2.250€13/04/2021 11:37:27
pablo552.000€13/04/2021 11:37:19
guerratomas2.000€13/04/2021 11:37:19
pablo551.900€13/04/2021 11:37:19
guerratomas1.800€13/04/2021 11:37:19
pablo551.700€13/04/2021 11:37:19
guerratomas1.600€13/04/2021 11:37:19
pablo551.500€13/04/2021 11:37:19
guerratomas1.400€13/04/2021 11:37:19
pablo551.300€13/04/2021 11:37:19
guerratomas1.200€13/04/2021 11:37:18
pablo551.100€13/04/2021 11:37:18
guerratomas1.000€13/04/2021 11:37:18
guerratomas900€13/04/2021 11:37:18
guerratomas800€13/04/2021 11:37:18
guerratomas700€13/04/2021 11:37:18
guerratomas600€13/04/2021 11:37:18
guerratomas500€13/04/2021 11:37:18
guerratomas450€13/04/2021 11:37:18
guerratomas400€13/04/2021 11:37:18
guerratomas350€13/04/2021 11:37:18
guerratomas300€13/04/2021 11:37:18
guerratomas250€13/04/2021 11:37:18