Muebles. Rinconera policromada, S. XVIII.
Muebles. Rinconera policromada, S. XVIII. Muebles. Rinconera policromada, S. XVIII. Muebles. Rinconera policromada, S. XVIII. Muebles. Rinconera policromada, S. XVIII. Muebles. Rinconera policromada, S. XVIII. Muebles. Rinconera policromada, S. XVIII. Muebles. Rinconera policromada, S. XVIII. Muebles. Rinconera policromada, S. XVIII. Muebles. Rinconera policromada, S. XVIII.

Rinconera policromada, S. XVIII.

Realizada en madera tallada y policromada.
Decorada con guirnalda floral y ramillete de flores.
Copete con estantería recortada.
Medidas: 175 x 54 x 54 cm.

Lote Id.: 326737
Finalizado: viernes, 16/04/2021 17:33:00
Precio estimado: 1.800€
Puja actual: 425€ (siliano)
Número de pujas: 24 pujas
Puja actual 425€

Medidas: 175 x 54 x 54 cm.