Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos franceses.
Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos franceses. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos franceses. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos franceses. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos franceses. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos franceses. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos franceses. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos franceses. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos franceses. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos franceses.

Siguiendo modelos franceses.

Escena burguesa.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior.
Medidas con marco: 79 x 71 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 326746
Finalizado: viernes, 16/04/2021 17:04:00
Puja actual: 70€ (rollet)
Número de pujas: 8 pujas

Escena burguesa.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior.