Pintura del siglo XX. Escuela Catalana.
Pintura del siglo XX. Escuela Catalana. Pintura del siglo XX. Escuela Catalana. Pintura del siglo XX. Escuela Catalana. Pintura del siglo XX. Escuela Catalana. Pintura del siglo XX. Escuela Catalana. Pintura del siglo XX. Escuela Catalana. Pintura del siglo XX. Escuela Catalana. Pintura del siglo XX. Escuela Catalana. Pintura del siglo XX. Escuela Catalana.

Escuela Catalana.

Primavera.
Óleo sobre cartón.
Titulado y firmado Vives Maristany.
Medidas: 45 x 75 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 326747
Finalizado: viernes, 16/04/2021 17:29:00
Puja actual: 125€ (dis77)

Primavera.
Óleo sobre cartón.
Medidas: 45 x 75 cm.