Pintura del siglo XIX. Escuela europea, S. XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela europea, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela europea, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela europea, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela europea, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela europea, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela europea, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela europea, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela europea, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela europea, S. XIX.

Escuela europea, S. XIX.

Marina.
Óleo sobre tabla.
Medidas sin marco: 17 x 25 cm.
Medidas con marco: 30 x 38 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 326757
Finalizado: viernes, 16/04/2021 17:42:00
Puja actual: 70€ (22patos)
Número de pujas: 8 pujas

Marina.
Óleo sobre tabla.