Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936).
Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936). Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936). Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936). Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936). Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936). Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936). Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936). Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936). Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936).

EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936).

Playa de Valencia. Pescadores.
Óleo sobre lienzo.
Firmado, fechado y titulado.
Medidas sin marco: 50 x 65 cm.
Medidas con marco: 81 x 97 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 326783
Finalizado: sábado, 17/04/2021 18:32:00
Precio estimado: 5.000€
Puja actual: 750€ (marlar)
Número de pujas: 32 pujas
Puja actual 750€

Óleo sobre lienzo.
Firmado, fechado y titulado.

meca_indus20€11/04/2021 18:34:39