Pintura del siglo XX. Ralph Malcolm WARNER (1902-1966)
Pintura del siglo XX. Ralph Malcolm WARNER (1902-1966) Pintura del siglo XX. Ralph Malcolm WARNER (1902-1966) Pintura del siglo XX. Ralph Malcolm WARNER (1902-1966) Pintura del siglo XX. Ralph Malcolm WARNER (1902-1966) Pintura del siglo XX. Ralph Malcolm WARNER (1902-1966) Pintura del siglo XX. Ralph Malcolm WARNER (1902-1966) Pintura del siglo XX. Ralph Malcolm WARNER (1902-1966) Pintura del siglo XX. Ralph Malcolm WARNER (1902-1966) Pintura del siglo XX. Ralph Malcolm WARNER (1902-1966)

Ralph Malcolm WARNER (1902-1966)

Paisaje.
Óleo sobre tabla.
Firmado.
Medidas sin marco: 22 x 35 cm.
Medidas con marco: 29 x 41 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 326873
Finalizado: viernes, 16/04/2021 17:31:00
Precio estimado: 700€
Puja actual: 125€ (alado)

Paisaje.
Óleo sobre tabla.
Firmado.