Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

Mujer con taza.
Óleo sobre lienzo.
Firmado M. González Puig.
Medidas sin marco: 65 x 54 cm.
Medidas con marco: 97 x 86 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 326874
Finalizado: viernes, 16/04/2021 17:35:00
Puja actual: 175€ (sabio)

Mujer con taza.
Óleo sobre lienzo.
Firmado M. González Puig.