Muebles. Silla, estilo Luis XV, ppios. S. XX.
Muebles. Silla, estilo Luis XV, ppios. S. XX. Muebles. Silla, estilo Luis XV, ppios. S. XX. Muebles. Silla, estilo Luis XV, ppios. S. XX. Muebles. Silla, estilo Luis XV, ppios. S. XX. Muebles. Silla, estilo Luis XV, ppios. S. XX. Muebles. Silla, estilo Luis XV, ppios. S. XX. Muebles. Silla, estilo Luis XV, ppios. S. XX. Muebles. Silla, estilo Luis XV, ppios. S. XX. Muebles. Silla, estilo Luis XV, ppios. S. XX.

Silla, estilo Luis XV, ppios. S. XX.

Realizada en madera tallada y dorada.
Presenta respaldo de enea.
Talla en copete, faldón recortado y patas acabrioladas.
Decoración floral.
Medidas: 95 x 47 x 42 cm.

Lote Id.: 326881
Finalizado: viernes, 16/04/2021 17:14:00
Precio estimado: 140€
Puja actual: 40€ (blue)
Número de pujas: 5 pujas
Puja actual 40€

Presenta respaldo de enea.
Decoración floral.
Medidas: 95 x 47 x 42 cm.