Bronces. Escuela europea, S. XX.
Bronces. Escuela europea, S. XX. Bronces. Escuela europea, S. XX. Bronces. Escuela europea, S. XX. Bronces. Escuela europea, S. XX. Bronces. Escuela europea, S. XX. Bronces. Escuela europea, S. XX. Bronces. Escuela europea, S. XX. Bronces. Escuela europea, S. XX. Bronces. Escuela europea, S. XX.

Escuela europea, S. XX.

Niña tumbada.
Realizada en bronce sobre peana.
Medidas: 17 x 24 x 14 cm.

Lote Id.: 326958
Finalizado: viernes, 16/04/2021 17:12:00
Precio estimado: 350€
Puja actual: 100€ (carlot73)
Número de pujas: 11 pujas

Niña tumbada.
Medidas: 17 x 24 x 14 cm.