Muebles. Entredós, estilo alfonsino, S. XIX.
Muebles. Entredós, estilo alfonsino, S. XIX. Muebles. Entredós, estilo alfonsino, S. XIX. Muebles. Entredós, estilo alfonsino, S. XIX. Muebles. Entredós, estilo alfonsino, S. XIX. Muebles. Entredós, estilo alfonsino, S. XIX. Muebles. Entredós, estilo alfonsino, S. XIX. Muebles. Entredós, estilo alfonsino, S. XIX. Muebles. Entredós, estilo alfonsino, S. XIX. Muebles. Entredós, estilo alfonsino, S. XIX.

Entredós, estilo alfonsino, S. XIX.

Realizado en madera de nogal.
Presenta tiradores y bocallaves en bronce dorado.
Con cajón en cintura y doble puerta flanqueada por pilastras estriadas.
Decoración de motivos vegetalizados y cartuchos.
Medidas: 89 ... ver más

Lote Id.: 326972
Finalizado: viernes, 16/04/2021 17:38:00
Puja actual: 175€ (mdd1965)

Realizado en madera de nogal.
Medidas: 89 x 77 x 47 cm.