Pintura del siglo XX. Escuela Austriaca, siglo XX.
Pintura del siglo XX. Escuela Austriaca, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Austriaca, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Austriaca, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Austriaca, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Austriaca, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Austriaca, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Austriaca, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Austriaca, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Austriaca, siglo XX.

Escuela Austriaca, siglo XX.

Vista de Salzburgo.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior.
Medidas con marco: 139 x 109 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 326983
Finalizado: viernes, 16/04/2021 17:45:00
Puja actual: 175€ (yhuit)

Vista de Salzburgo.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior.