Pintura de Alta Época. Escuela española,
Pintura de Alta Época. Escuela española, Pintura de Alta Época. Escuela española, Pintura de Alta Época. Escuela española, Pintura de Alta Época. Escuela española, Pintura de Alta Época. Escuela española, Pintura de Alta Época. Escuela española, Pintura de Alta Época. Escuela española, Pintura de Alta Época. Escuela española, Pintura de Alta Época. Escuela española,

Escuela española,

Retrato.
Óleo sobre tabla.
Medidas sin marco: 16,5 x 13 cm.
Medidas con marco: 25 x 21 cm.

Lote Id.: 327032
Finalizado: domingo, 25/04/2021 19:49:00
Precio estimado: 1.600€
Puja actual: 300€ (astel)
Número de pujas: 19 pujas

Retrato.
Óleo sobre tabla.