+
Pintura del siglo XIX. Robert Kemm (Inglaterra, 1837 – 1895).
Pintura del siglo XIX. Robert Kemm (Inglaterra, 1837 – 1895). Pintura del siglo XIX. Robert Kemm (Inglaterra, 1837 – 1895). Pintura del siglo XIX. Robert Kemm (Inglaterra, 1837 – 1895). Pintura del siglo XIX. Robert Kemm (Inglaterra, 1837 – 1895). Pintura del siglo XIX. Robert Kemm (Inglaterra, 1837 – 1895). Pintura del siglo XIX. Robert Kemm (Inglaterra, 1837 – 1895). Pintura del siglo XIX. Robert Kemm (Inglaterra, 1837 – 1895). Pintura del siglo XIX. Robert Kemm (Inglaterra, 1837 – 1895). Pintura del siglo XIX. Robert Kemm (Inglaterra, 1837 – 1895).

Robert Kemm (Inglaterra, 1837 – 1895).


Galanteo.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Medidas con marco: 118 x 101 cm. Medidas sin marco: 91 x 70 cm.


Tipo de subasta: Subasta OnLine
Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 327057
Finalizado: domingo, 18/04/2021 19:22:00
Precio estimado: 10.000€
Puja actual: 2.250€ (zamorano)
Número de pujas: 48 pujas
Puja actual 2.250€

Galanteo.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Medidas con marco: 118 x 101 cm. Medidas sin marco: 91 x 70 cm.

SeudonimoPujaFecha y hora
zamorano2.250€14/04/2021 11:57:40
pedrones1232.000€14/04/2021 11:57:33
zamorano2.000€14/04/2021 11:57:33
pedrones1231.900€14/04/2021 11:57:33
zamorano1.800€14/04/2021 11:57:33
pedrones1231.700€14/04/2021 11:57:33
zamorano1.600€14/04/2021 11:57:33
pedrones1231.500€14/04/2021 11:57:33
zamorano1.400€14/04/2021 11:57:33
pedrones1231.300€14/04/2021 11:57:33
zamorano1.200€14/04/2021 11:57:33
pedrones1231.100€14/04/2021 11:57:33
zamorano1.000€14/04/2021 11:57:33
pedrones123950€14/04/2021 11:57:33
zamorano900€14/04/2021 11:57:33
pedrones123850€14/04/2021 11:57:33
zamorano800€14/04/2021 11:57:33
pedrones123750€14/04/2021 11:57:32
zamorano700€14/04/2021 11:57:32
pedrones123650€14/04/2021 11:57:32
zamorano600€14/04/2021 11:57:32
pedrones123550€14/04/2021 11:57:32
zamorano500€14/04/2021 11:57:32
pedrones123475€14/04/2021 11:57:32
zamorano450€14/04/2021 11:57:32
pedrones123425€14/04/2021 11:57:32
zamorano400€14/04/2021 11:57:32
pedrones123375€14/04/2021 11:57:32
zamorano350€14/04/2021 11:57:32
pedrones123325€14/04/2021 11:57:32
zamorano300€14/04/2021 11:57:32
pedrones123275€14/04/2021 11:57:32
zamorano250€14/04/2021 11:57:32
pedrones123225€14/04/2021 11:57:32
zamorano200€14/04/2021 11:57:32
pedrones123175€14/04/2021 11:57:32
zamorano150€14/04/2021 11:57:32
pedrones123125€14/04/2021 11:57:32
zamorano100€14/04/2021 11:57:32
pedrones12390€14/04/2021 11:57:32
zamorano80€14/04/2021 11:57:32
pedrones12370€14/04/2021 11:57:32
zamorano60€14/04/2021 11:57:32
pedrones12350€14/04/2021 11:57:32
zamorano40€14/04/2021 11:57:32
pedrones12330€14/04/2021 11:57:32
zamorano20€14/04/2021 11:57:32
pedrones12310€12/04/2021 14:37:52