Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

Calle de pueblo.
Óleo sobre lienzo.
Firmado A.A
Medidas: 75 x 38 cm. Medidas con marco: 83,5 x 46,5 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 327075
Finalizado: viernes, 16/04/2021 17:10:00
Precio estimado: 120€
Puja actual: 10€ (cuadromania)

Calle de pueblo.
Óleo sobre lienzo.
Firmado A.A

cuadromania10€13/04/2021 20:56:55