Muebles. Cómoda isabelina, S. XIX.
Muebles. Cómoda isabelina, S. XIX. Muebles. Cómoda isabelina, S. XIX. Muebles. Cómoda isabelina, S. XIX. Muebles. Cómoda isabelina, S. XIX. Muebles. Cómoda isabelina, S. XIX. Muebles. Cómoda isabelina, S. XIX. Muebles. Cómoda isabelina, S. XIX. Muebles. Cómoda isabelina, S. XIX. Muebles. Cómoda isabelina, S. XIX.

Cómoda isabelina, S. XIX.

Realizada en madera con marquetería de limoncillo.
Presenta tapa de mármol, cuatro registros de cajones, faldón recortado apoya en patas de bola.
Medidas: 109 x 119 x 51 cm.

Lote Id.: 327166
Finalizado: viernes, 16/04/2021 17:21:00
Precio estimado: 1.000€
Puja actual: 200€ (abalde)
Número de pujas: 15 pujas

Medidas: 109 x 119 x 51 cm.