Muebles. Bargueño siguiendo modelos hispano-flamencos.
Muebles. Bargueño siguiendo modelos hispano-flamencos. Muebles. Bargueño siguiendo modelos hispano-flamencos. Muebles. Bargueño siguiendo modelos hispano-flamencos. Muebles. Bargueño siguiendo modelos hispano-flamencos. Muebles. Bargueño siguiendo modelos hispano-flamencos. Muebles. Bargueño siguiendo modelos hispano-flamencos. Muebles. Bargueño siguiendo modelos hispano-flamencos. Muebles. Bargueño siguiendo modelos hispano-flamencos. Muebles. Bargueño siguiendo modelos hispano-flamencos.

Bargueño siguiendo modelos hispano-flamencos.

Realizado en madera tallada.
Frente descubierto con seis gavetas.
Placas de símil de carey.
Remates en metal dorado.
Mesa de patas de lenteja.
Medidas bargueño: 32 x 56 x 28 cm.
Medidas mesa: 47 x 38 x... ver más

Lote Id.: 327193
Finalizado: domingo, 18/04/2021 19:57:00
Precio estimado: 5.000€
Puja actual: 800€ (pabcastillejo)
Número de pujas: 33 pujas
Puja actual 800€

Realizado en madera tallada.
Placas de símil de carey.
Remates en metal dorado.
Mesa de patas de lenteja.
Medidas mesa: 47 x 38 x 55 cm.

pabcastillejo800€14/04/2021 13:24:06
pabcastillejo750€14/04/2021 13:23:11
pabcastillejo700€14/04/2021 13:23:11
pabcastillejo600€14/04/2021 13:23:11
pabcastillejo500€14/04/2021 13:23:11
pabcastillejo450€14/04/2021 13:23:11
pabcastillejo400€14/04/2021 13:23:11
pabcastillejo350€14/04/2021 13:23:11
pabcastillejo300€14/04/2021 13:23:11
pabcastillejo250€14/04/2021 13:23:11
pabcastillejo200€14/04/2021 13:23:11
pabcastillejo150€14/04/2021 13:23:11
pabcastillejo100€14/04/2021 13:23:11
pabcastillejo80€14/04/2021 13:23:11
pabcastillejo60€14/04/2021 13:23:11
pabcastillejo40€14/04/2021 13:23:11
pabcastillejo20€14/04/2021 13:23:10