Muebles. Entredos italiano, fin S. XIX.
Muebles. Entredos italiano, fin S. XIX. Muebles. Entredos italiano, fin S. XIX. Muebles. Entredos italiano, fin S. XIX. Muebles. Entredos italiano, fin S. XIX. Muebles. Entredos italiano, fin S. XIX. Muebles. Entredos italiano, fin S. XIX. Muebles. Entredos italiano, fin S. XIX. Muebles. Entredos italiano, fin S. XIX. Muebles. Entredos italiano, fin S. XIX.

Entredos italiano, fin S. XIX.

Realizado en madera, madera ebonizada con incrustaciones en taracea de hueso.
Presenta doble puerta flanqueada por columnillas.
Profusa decoración alla certosina.
Medidas: 120 x 95 x 45 cm.

Lote Id.: 327216
Finalizado: domingo, 18/04/2021 19:10:00
Precio estimado: 9.000€
Puja actual: 1.600€ (rojo)
Número de pujas: 43 pujas
Puja actual 1.600€

Medidas: 120 x 95 x 45 cm.

xlux20111.500€14/04/2021 11:56:41
xlux20111.300€14/04/2021 11:56:41
xlux20111.100€14/04/2021 11:56:41