Muebles. Cómoda inglesa, pps. XIX.
Muebles. Cómoda inglesa, pps. XIX. Muebles. Cómoda inglesa, pps. XIX. Muebles. Cómoda inglesa, pps. XIX. Muebles. Cómoda inglesa, pps. XIX. Muebles. Cómoda inglesa, pps. XIX. Muebles. Cómoda inglesa, pps. XIX. Muebles. Cómoda inglesa, pps. XIX. Muebles. Cómoda inglesa, pps. XIX. Muebles. Cómoda inglesa, pps. XIX.

Cómoda inglesa, pps. XIX.

Realizada en madera de raíz tallada.
Cuatro cajones con decoración moldurada en tres registros.
Apliques en bronce dorado.
Laterales acanalados con remate de volutas.
Medidas: 100 x 115 x 70 cm.

Lote Id.: 327222
Finalizado: sábado, 17/04/2021 18:09:00
Precio estimado: 4.000€
Puja actual: 550€ (neptuno)
Número de pujas: 28 pujas
Puja actual 550€

Apliques en bronce dorado.
Medidas: 100 x 115 x 70 cm.