Objetos. Cáliz dorado, S. XX.
Objetos. Cáliz dorado, S. XX. Objetos. Cáliz dorado, S. XX. Objetos. Cáliz dorado, S. XX. Objetos. Cáliz dorado, S. XX. Objetos. Cáliz dorado, S. XX. Objetos. Cáliz dorado, S. XX. Objetos. Cáliz dorado, S. XX. Objetos. Cáliz dorado, S. XX. Objetos. Cáliz dorado, S. XX.

Cáliz dorado, S. XX.

Presenta base y tapa en metal dorado y recipiente en plata sobredorada.
Rematado en cruz.
Marcas en la base.
Altura 26 cm.

Lote Id.: 327235
Finalizado: viernes, 16/04/2021 17:07:00
Precio estimado: 700€
Puja actual: 225€ (marcel)
Número de pujas: 16 pujas
Puja actual 225€

Rematado en cruz.
Marcas en la base.
Altura 26 cm.