Pintura del siglo XX. Escuela europea, S. XX.
Pintura del siglo XX. Escuela europea, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela europea, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela europea, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela europea, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela europea, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela europea, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela europea, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela europea, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela europea, S. XX.

Escuela europea, S. XX.

Paisaje.
Óleo sobre lienzo.
Firmado M. Ferri. Se adjunta certificado.
Medidas sin marco: 81 x 120 cm.
Medidas con marco: 116 x 155 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 327245
Finalizado: viernes, 16/04/2021 17:02:00
Puja actual: 175€ (cobos)

Paisaje.
Óleo sobre lienzo.