Esculturas. Figura tallada en piedras duras, S. XX.
Esculturas. Figura tallada en piedras duras, S. XX. Esculturas. Figura tallada en piedras duras, S. XX. Esculturas. Figura tallada en piedras duras, S. XX. Esculturas. Figura tallada en piedras duras, S. XX. Esculturas. Figura tallada en piedras duras, S. XX. Esculturas. Figura tallada en piedras duras, S. XX. Esculturas. Figura tallada en piedras duras, S. XX. Esculturas. Figura tallada en piedras duras, S. XX. Esculturas. Figura tallada en piedras duras, S. XX.

Figura tallada en piedras duras, S. XX.

Representa un elefante con la trompa en alto, sobre peana de madera.
Medidas: 16 x 14 cm.

Lote Id.: 327250
Finalizado: viernes, 16/04/2021 17:30:00
Puja actual: 70€ (persius)
Número de pujas: 8 pujas

Medidas: 16 x 14 cm.