Pintura de Alta Época. Escuela española, primer tercio del S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela española, primer tercio del S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, primer tercio del S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, primer tercio del S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, primer tercio del S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, primer tercio del S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, primer tercio del S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, primer tercio del S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, primer tercio del S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, primer tercio del S. XVII.

Escuela española, primer tercio del S. XVII.

Retrato de joven con libro.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.
Medidas sin marco: 58 x 44 cm.
Medidas con marco: 90 x 75 cm.

Lote Id.: 327380
Finalizado: sábado, 24/04/2021 19:11:00
Precio estimado: 5.000€
Puja actual: 650€ (Ciclón)
Número de pujas: 30 pujas
Puja actual 650€

Retrato de joven con libro.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.

visigodo31600€21/04/2021 13:17:34
visigodo31500€21/04/2021 13:17:34
visigodo31450€21/04/2021 13:17:34
visigodo31400€21/04/2021 13:17:34
visigodo31350€21/04/2021 13:17:34
visigodo31300€21/04/2021 13:17:34
visigodo31250€21/04/2021 13:17:34
visigodo31200€21/04/2021 13:17:34
visigodo31150€21/04/2021 13:17:34
visigodo31100€21/04/2021 13:17:34
visigodo3180€21/04/2021 13:17:34
visigodo3160€21/04/2021 13:17:34
visigodo3140€21/04/2021 13:17:34
visigodo3120€21/04/2021 13:17:34