Bronces. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.
Bronces. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Bronces. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Bronces. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Bronces. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Bronces. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Bronces. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Bronces. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Bronces. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Bronces. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

Realizado en bronce.
Medidas: 74 x 130 x 45 cm.

Lote Id.: 327396
Finalizado: viernes, 23/04/2021 18:24:00
Precio estimado: 4.000€
Puja actual: 325€ (jimeno2000)
Número de pujas: 20 pujas
Puja actual 325€

Realizado en bronce.
Medidas: 74 x 130 x 45 cm.

jimeno2000325€20/04/2021 11:20:33
jimeno2000300€20/04/2021 11:20:25
jimeno2000250€20/04/2021 11:20:25
jimeno2000200€20/04/2021 11:20:25
jimeno2000150€20/04/2021 11:20:25
jimeno2000100€20/04/2021 11:20:25
jimeno200080€20/04/2021 11:20:25
jimeno200060€20/04/2021 11:20:25
jimeno200040€20/04/2021 11:20:25
jimeno200020€20/04/2021 11:20:25