Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos italianos, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos italianos, S. XVII. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos italianos, S. XVII. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos italianos, S. XVII. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos italianos, S. XVII. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos italianos, S. XVII. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos italianos, S. XVII. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos italianos, S. XVII. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos italianos, S. XVII. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos italianos, S. XVII.

Siguiendo modelos italianos, S. XVII.

Virgen del Pópulo.
Óleo sobre lienzo pegado a tabla.
Lleva escudo de armas en la parte inferior derecha.
Medidas sin marco: 97 x 70 cm.
Medidas con marco: 109 x 83 cm.

Lote Id.: 327397
Finalizado: domingo, 25/04/2021 19:59:00
Precio estimado: 5.000€
Puja actual: 950€ (pardo)
Número de pujas: 36 pujas
Puja actual 950€

Virgen del Pópulo.

sanmardel900€22/04/2021 10:30:22
sanmardel800€22/04/2021 10:30:22
sanmardel700€22/04/2021 10:30:22
sanmardel600€22/04/2021 10:30:22
sanmardel500€22/04/2021 10:30:22
sanmardel450€22/04/2021 10:30:22
sanmardel400€22/04/2021 10:30:21
sanmardel350€22/04/2021 10:30:21
sanmardel300€22/04/2021 10:30:21
sanmardel250€22/04/2021 10:30:21
sanmardel200€22/04/2021 10:30:21
sanmardel150€22/04/2021 10:30:21
sanmardel100€22/04/2021 10:30:21