Bastones. Bastón de colección, ppios. S. XX.
Bastones. Bastón de colección, ppios. S. XX. Bastones. Bastón de colección, ppios. S. XX. Bastones. Bastón de colección, ppios. S. XX. Bastones. Bastón de colección, ppios. S. XX. Bastones. Bastón de colección, ppios. S. XX. Bastones. Bastón de colección, ppios. S. XX. Bastones. Bastón de colección, ppios. S. XX. Bastones. Bastón de colección, ppios. S. XX. Bastones. Bastón de colección, ppios. S. XX.

Bastón de colección, ppios. S. XX.

Realizado en madera con mano en hueso tallado.
Largura: 90 cm aprox.

Categoría: Bastones
Lote Id.: 328428
Finalizado: martes, 09/11/2021 19:05:00
Precio de salida: 90€
Puja actual: 90€

Largura: 90 cm aprox.