Textiles. Escuela española, fin. S. XIX.
Textiles. Escuela española, fin. S. XIX. Textiles. Escuela española, fin. S. XIX. Textiles. Escuela española, fin. S. XIX. Textiles. Escuela española, fin. S. XIX. Textiles. Escuela española, fin. S. XIX. Textiles. Escuela española, fin. S. XIX. Textiles. Escuela española, fin. S. XIX. Textiles. Escuela española, fin. S. XIX. Textiles. Escuela española, fin. S. XIX.

Escuela española, fin. S. XIX.

Dolorosa.
Bordada sobre seda litografiada.
Medidas: 79 x 68 cm.

Categoría: Textiles
Lote Id.: 328853
Finalizado: sábado, 27/11/2021 17:17:00
Puja actual: 125€ (edu3)

Dolorosa.
Medidas: 79 x 68 cm.