Espejos y marcos. Espejo, siguiendo modelos venecianos, S.XlX.
Espejos y marcos. Espejo, siguiendo modelos venecianos, S.XlX. Espejos y marcos. Espejo, siguiendo modelos venecianos, S.XlX. Espejos y marcos. Espejo, siguiendo modelos venecianos, S.XlX. Espejos y marcos. Espejo, siguiendo modelos venecianos, S.XlX. Espejos y marcos. Espejo, siguiendo modelos venecianos, S.XlX. Espejos y marcos. Espejo, siguiendo modelos venecianos, S.XlX. Espejos y marcos. Espejo, siguiendo modelos venecianos, S.XlX. Espejos y marcos. Espejo, siguiendo modelos venecianos, S.XlX. Espejos y marcos. Espejo, siguiendo modelos venecianos, S.XlX.

Espejo, siguiendo modelos venecianos, S.XlX.

Realizado en madera tallada, dorada y posteriormente plateada.
Presenta molduras con decoración de motivos vegetales, rocallas y tornapuntas.
Medidas: 127 x 80 cm.

Categoría: Espejos y marcos
Lote Id.: 328965
Finalizado: domingo, 29/08/2021 18:38:00
Precio de salida: 150€
Puja actual: 150€ (AZAEL)

Medidas: 127 x 80 cm.

azael150€29/08/2021 18:29:22