Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX.
Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX.

Escuela Española, siglo XX.

Abstracto.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en ángulo superior izquierdo.
Medidas: 65 x 54 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 329335
Finalizado: sábado, 28/08/2021 17:04:00
Precio de salida: 50€
Puja actual: 50€ (peaky)

Abstracto.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 65 x 54 cm.

peaky50€28/08/2021 16:59:27