Muebles. Conjunto de salón, estilo Luis XVI, fin S. XIX- ppios. S. XX.
Muebles. Conjunto de salón, estilo Luis XVI, fin S. XIX- ppios. S. XX. Muebles. Conjunto de salón, estilo Luis XVI, fin S. XIX- ppios. S. XX. Muebles. Conjunto de salón, estilo Luis XVI, fin S. XIX- ppios. S. XX. Muebles. Conjunto de salón, estilo Luis XVI, fin S. XIX- ppios. S. XX. Muebles. Conjunto de salón, estilo Luis XVI, fin S. XIX- ppios. S. XX. Muebles. Conjunto de salón, estilo Luis XVI, fin S. XIX- ppios. S. XX. Muebles. Conjunto de salón, estilo Luis XVI, fin S. XIX- ppios. S. XX. Muebles. Conjunto de salón, estilo Luis XVI, fin S. XIX- ppios. S. XX. Muebles. Conjunto de salón, estilo Luis XVI, fin S. XIX- ppios. S. XX.

Conjunto de salón, estilo Luis XVI, fin S. XIX- ppios. S. XX.

Realizado en madera tallada y dorada con tapicería de rayas.
Compuesto por sofá, pareja de butacas, 6 sillas y mesa vitrina.
Medidas sofá: 87 x 121 x 60 cm. Medidas butacas: 80 x 79 x 57 cm. Medidas sillas: 99 x 44 x 45... ver más

Lote Id.: 330190
Finalizado: sábado, 19/06/2021 18:50:00
Precio estimado: 6.000€
Puja actual: 750€ (eduardopolo)
Número de pujas: 32 pujas
Puja actual 750€

Medidas sofá: 87 x 121 x 60 cm. Medidas butacas: 80 x 79 x 57 cm. Medidas sillas: 99 x 44 x 45 cm. Medidas mesita: 82 x 59 cm.

eduardopolo750€17/06/2021 17:51:39
pedrones123700€17/06/2021 17:51:39
eduardopolo650€17/06/2021 17:51:39
pedrones123600€17/06/2021 17:51:39
eduardopolo550€17/06/2021 17:51:39
pedrones123500€17/06/2021 17:51:39
eduardopolo475€17/06/2021 17:51:39
pedrones123450€17/06/2021 17:51:39
eduardopolo425€17/06/2021 17:51:39
pedrones123400€17/06/2021 17:51:39
eduardopolo375€17/06/2021 17:51:39
pedrones123350€17/06/2021 17:51:39
eduardopolo325€17/06/2021 17:51:39
pedrones123300€17/06/2021 17:51:39
eduardopolo275€17/06/2021 17:51:39
pedrones123250€17/06/2021 17:51:39
eduardopolo225€17/06/2021 17:51:39
pedrones123200€17/06/2021 17:51:39
eduardopolo175€17/06/2021 17:51:39
pedrones123150€17/06/2021 17:51:39
eduardopolo125€17/06/2021 17:51:39
pedrones123100€17/06/2021 17:51:39
eduardopolo90€17/06/2021 17:51:39
pedrones12380€17/06/2021 17:51:39
eduardopolo70€17/06/2021 17:51:39
pedrones12360€17/06/2021 17:51:39
eduardopolo50€17/06/2021 17:51:39
pedrones12340€17/06/2021 17:51:39
eduardopolo30€17/06/2021 17:51:39
pedrones12320€17/06/2021 17:51:39
eduardopolo10€15/06/2021 15:41:31