Objetos. Pareja de monederos de malla, PPIOS S. XX.
Objetos. Pareja de monederos de malla, PPIOS S. XX. Objetos. Pareja de monederos de malla, PPIOS S. XX. Objetos. Pareja de monederos de malla, PPIOS S. XX. Objetos. Pareja de monederos de malla, PPIOS S. XX. Objetos. Pareja de monederos de malla, PPIOS S. XX. Objetos. Pareja de monederos de malla, PPIOS S. XX. Objetos. Pareja de monederos de malla, PPIOS S. XX. Objetos. Pareja de monederos de malla, PPIOS S. XX. Objetos. Pareja de monederos de malla, PPIOS S. XX.

Pareja de monederos de malla, PPIOS S. XX.

Realizados en plata.
Con cierre de clip.
El más pequeño lleva dos compartimentos.
Ligeras faltas.
Medidas: 10 x 6 cm y 8 x 5 cm respectivamente.

Lote Id.: 330590
Finalizado: sábado, 19/06/2021 12:04:00
Precio de salida: 100€

Realizados en plata.
Con cierre de clip.
Ligeras faltas.