Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX.
Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX.

Escuela oriental, ppios. S. XX.

Netsuke.
En marfil tallado, grabado y entintado.
Altura: 5 cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 330686
Finalizado: viernes, 11/06/2021 17:02:00
Precio estimado: 140€
Puja actual: 10€ (swwik)

Netsuke.
Altura: 5 cm.

swwik10€11/06/2021 11:37:33