Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX.
Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX.

Escuela oriental, ppios. S. XX.

Anciano.
Realizado en marfil tallado, grabado y parcialmente policromado.
Altura: 5 cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 330690
Finalizado: sábado, 19/06/2021 12:10:00
Precio de salida: 80€
Puja actual: 80€

Anciano.
Altura: 5 cm.