Pintura del siglo XX.  Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

"Paisaje".
Óleo sobre lienzo.
Paisaje firmado en el angulo inferior izquierdo. Con marco de madera rizada.
Medidas sin marco: 22 x 32 cm . Con marco 37 x 47 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 330693
Finalizado: viernes, 11/06/2021 17:49:00
Puja actual: 40€ (zuza)
Número de pujas: 4 pujas
Puja actual 40€

"Paisaje".
Óleo sobre lienzo.