Objetos. Pareja de figuras talladas en jade verde. China, s.XX.
Objetos. Pareja de figuras talladas en jade verde. China, s.XX. Objetos. Pareja de figuras talladas en jade verde. China, s.XX. Objetos. Pareja de figuras talladas en jade verde. China, s.XX. Objetos. Pareja de figuras talladas en jade verde. China, s.XX. Objetos. Pareja de figuras talladas en jade verde. China, s.XX. Objetos. Pareja de figuras talladas en jade verde. China, s.XX. Objetos. Pareja de figuras talladas en jade verde. China, s.XX. Objetos. Pareja de figuras talladas en jade verde. China, s.XX. Objetos. Pareja de figuras talladas en jade verde. China, s.XX.

Pareja de figuras talladas en jade verde. China, s.XX. "Pareja de elefantes". Presentan faltas. Medidas: 8x10cm.

Lote Id.: 330705
Finalizado: viernes, 11/06/2021 18:02:00
Precio estimado: 80€
Puja actual: 10€ (Bingqing)

bingqing10€11/06/2021 11:39:18