Pintura del siglo XIX. Escuela española, S.XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela española, S.XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S.XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S.XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S.XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S.XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S.XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S.XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S.XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S.XIX.

Escuela española, S.XIX.

Retrato de un joven con un sombrero de piel.
"Retrato de joven". Óleo sobre adherido a tabla.
Marco decorado con relieves y dorado.
Medidas: 16 x 13 cm. 25 x 22 cm con marco.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 330710
Finalizado: viernes, 11/06/2021 17:36:00
Precio estimado: 1.000€
Puja actual: 225€ (galax)
Número de pujas: 16 pujas
Puja actual 225€