Obra Gráfica. Litografía enmarcada y firmada en plancha E.ORTIZ ALONSO.
Obra Gráfica. Litografía enmarcada y firmada en plancha E.ORTIZ ALONSO. Obra Gráfica. Litografía enmarcada y firmada en plancha E.ORTIZ ALONSO. Obra Gráfica. Litografía enmarcada y firmada en plancha E.ORTIZ ALONSO. Obra Gráfica. Litografía enmarcada y firmada en plancha E.ORTIZ ALONSO. Obra Gráfica. Litografía enmarcada y firmada en plancha E.ORTIZ ALONSO. Obra Gráfica. Litografía enmarcada y firmada en plancha E.ORTIZ ALONSO. Obra Gráfica. Litografía enmarcada y firmada en plancha E.ORTIZ ALONSO. Obra Gráfica. Litografía enmarcada y firmada en plancha E.ORTIZ ALONSO. Obra Gráfica. Litografía enmarcada y firmada en plancha E.ORTIZ ALONSO.

Litografía enmarcada y firmada en plancha E.ORTIZ ALONSO. "Composición". 48x37cm s/m 27x16cm.

Lote Id.: 330715
Finalizado: viernes, 11/06/2021 17:14:00
Precio estimado: 180€
Puja actual: 50€ (solemtz)
Número de pujas: 6 pujas