Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

Óleo sobre cartulina.
Medidas (no lleva marco): 23,4 x 50 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 330731
Finalizado: sábado, 19/06/2021 12:03:00
Precio de salida: 90€
Puja actual: 90€

Óleo sobre cartulina.