Obra Gráfica. ESCUELA CONTEMPORÁNEA.
Obra Gráfica. ESCUELA CONTEMPORÁNEA. Obra Gráfica. ESCUELA CONTEMPORÁNEA. Obra Gráfica. ESCUELA CONTEMPORÁNEA. Obra Gráfica. ESCUELA CONTEMPORÁNEA. Obra Gráfica. ESCUELA CONTEMPORÁNEA. Obra Gráfica. ESCUELA CONTEMPORÁNEA. Obra Gráfica. ESCUELA CONTEMPORÁNEA. Obra Gráfica. ESCUELA CONTEMPORÁNEA. Obra Gráfica. ESCUELA CONTEMPORÁNEA.

ESCUELA CONTEMPORÁNEA.

Vista de Roma.
Grabado sobre papel.
Firmado y numerado 104/350.
Medidas sin marco: 50 x 64 cm.
Medidas con marco: 52,9 x 66,9 cm.

Lote Id.: 330732
Finalizado: sábado, 19/06/2021 12:05:00
Precio de salida: 90€
Puja actual: 90€

Vista de Roma.
Grabado sobre papel.
Firmado y numerado 104/350.