Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

Paisaje.
Óleo sobre lienzo.
Medidas con marco: 90 x 50 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 330735
Finalizado: viernes, 11/06/2021 17:50:00
Precio estimado: 100€
Puja actual: 40€ (elust)
Número de pujas: 5 pujas
Puja actual 40€

Paisaje.
Óleo sobre lienzo.