Pintura del siglo XIX. Escuela española, S.XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela española, S.XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S.XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S.XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S.XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S.XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S.XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S.XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S.XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S.XIX.

Escuela española, S.XIX.

Paisaje con figuras en torno a una hoguera
Óleo sobre cartón.
Firmado y fechado : " E. Lucas 1860".
Medidas: 37 x 61 cm. Con marco 44 x 68 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 330738
Finalizado: viernes, 11/06/2021 17:38:00
Precio estimado: 3.000€
Puja actual: 650€ (felix76)
Número de pujas: 30 pujas
Puja actual 650€

Óleo sobre cartón.

aquelarre_tom600€08/06/2021 10:30:04
aquelarre_tom550€08/06/2021 10:30:04
aquelarre_tom475€08/06/2021 10:30:04
aquelarre_tom425€08/06/2021 10:30:04
aquelarre_tom375€08/06/2021 10:30:04
aquelarre_tom325€08/06/2021 10:30:04
aquelarre_tom275€08/06/2021 10:30:04
aquelarre_tom225€08/06/2021 10:30:04
aquelarre_tom175€08/06/2021 10:30:04
aquelarre_tom125€08/06/2021 10:30:04
aquelarre_tom90€08/06/2021 10:30:04
aquelarre_tom70€08/06/2021 10:30:04
aquelarre_tom50€08/06/2021 10:30:03
aquelarre_tom30€08/06/2021 10:30:03
aquelarre_tom10€07/06/2021 12:25:22