Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

Retrato.
Óleo sobre tablex.
Medidas sin marco: 69 x 49 cm.
Medidas con marco: 84 x 64 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 330743
Finalizado: viernes, 11/06/2021 17:52:00
Precio estimado: 120€
Puja actual: 10€ (molin)

Retrato.
Óleo sobre tablex.

molin10€11/06/2021 11:43:23