Pintura del siglo XX. Escuela española de los años 80.
Pintura del siglo XX. Escuela española de los años 80. Pintura del siglo XX. Escuela española de los años 80. Pintura del siglo XX. Escuela española de los años 80. Pintura del siglo XX. Escuela española de los años 80. Pintura del siglo XX. Escuela española de los años 80. Pintura del siglo XX. Escuela española de los años 80. Pintura del siglo XX. Escuela española de los años 80. Pintura del siglo XX. Escuela española de los años 80. Pintura del siglo XX. Escuela española de los años 80.

Escuela española de los años 80.

Sin título, 1985.
Óleo sobre lienzo.
Firmado Forjanes y fechado en el ángulo inferior izquierdo.
Medidas: 100 x 81 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 330747
Finalizado: viernes, 11/06/2021 17:50:00
Puja actual: 90€ (key71)
Número de pujas: 10 pujas

Sin título, 1985.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 100 x 81 cm.