Esculturas. Escuela española, S. XVII.
Esculturas. Escuela española, S. XVII. Esculturas. Escuela española, S. XVII. Esculturas. Escuela española, S. XVII. Esculturas. Escuela española, S. XVII. Esculturas. Escuela española, S. XVII. Esculturas. Escuela española, S. XVII. Esculturas. Escuela española, S. XVII. Esculturas. Escuela española, S. XVII. Esculturas. Escuela española, S. XVII.

Escuela española, S. XVII.

San Ramón Nonato.
Talla en madera policromada y dorada.
Medidas: 110 x 70 cm.

Lote Id.: 330749
Finalizado: viernes, 11/06/2021 18:55:00
Precio estimado: 9.000€
Puja actual: 1.600€ (figueroa)
Número de pujas: 43 pujas
Puja actual 1.600€

San Ramón Nonato.
Medidas: 110 x 70 cm.

figueroa1.600€08/06/2021 10:53:44
figueroa1.500€08/06/2021 10:53:38
figueroa1.300€08/06/2021 10:53:38
figueroa1.100€08/06/2021 10:53:38