Obra Gráfica. JORGE VIDAL (Valparaíso, Chile, 1943 - Valladolid, España, 11 de febrero de 2006)
Obra Gráfica. JORGE VIDAL (Valparaíso, Chile, 1943 - Valladolid, España, 11 de febrero de 2006) Obra Gráfica. JORGE VIDAL (Valparaíso, Chile, 1943 - Valladolid, España, 11 de febrero de 2006) Obra Gráfica. JORGE VIDAL (Valparaíso, Chile, 1943 - Valladolid, España, 11 de febrero de 2006) Obra Gráfica. JORGE VIDAL (Valparaíso, Chile, 1943 - Valladolid, España, 11 de febrero de 2006) Obra Gráfica. JORGE VIDAL (Valparaíso, Chile, 1943 - Valladolid, España, 11 de febrero de 2006) Obra Gráfica. JORGE VIDAL (Valparaíso, Chile, 1943 - Valladolid, España, 11 de febrero de 2006) Obra Gráfica. JORGE VIDAL (Valparaíso, Chile, 1943 - Valladolid, España, 11 de febrero de 2006) Obra Gráfica. JORGE VIDAL (Valparaíso, Chile, 1943 - Valladolid, España, 11 de febrero de 2006) Obra Gráfica. JORGE VIDAL (Valparaíso, Chile, 1943 - Valladolid, España, 11 de febrero de 2006)

JORGE VIDAL (Valparaíso, Chile, 1943 - Valladolid, España, 11 de febrero de 2006)

Sin tíulo.
Litografía sobre papel.
Firmada.
Medidas sin marco: 20 x 16 cm.
Medidas con marco: 46 x 40 cm.

Lote Id.: 330775
Finalizado: viernes, 11/06/2021 17:27:00
Puja actual: 125€ (juanfranc)

Sin tíulo.
Litografía sobre papel.
Firmada.

juanfranc125€08/06/2021 12:43:41