Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX.
Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX.

Netsuke, ppios. S. XX.

Anciano con durazno y tetera.
Realizado en marfil tallado y policromado.
Marca en la base.
Altura: 6 cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 330777
Finalizado: viernes, 11/06/2021 17:34:00
Precio estimado: 180€
Puja actual: 20€ (swwik)

Anciano con durazno y tetera.
Marca en la base.
Altura: 6 cm.

swwik20€11/06/2021 11:38:20
fjb10€11/06/2021 8:32:02